«День сибирского поля-2019» проходил 19-20 июня.

«День сибирского поля-2019» проходил 19-20 июня.

Место проведения неизменно – Сибирский агропарк, расположенный на 37 километре Павловского тракта. Уникальность события в том, что на нем есть реальная возможность в комфортных условиях посмотреть одновременно практически все виды и образцы техники, сопутствующих товаров, услуг, позволяющие внедрять современные агротехнологии.

Свою продукцию на форуме презентуют все агроснабженческие организации и заводы сельхозмашиностроения Алтайского края, а также многие инорегиональные и иностранные компании.

В этом году на ежегодное отраслевое событие были приглашены представители Правительства России, Государственной Думы, Минсельхоза России, делегации регионов Сибирского Федерального округа, ведущие эксперты рынка сельскохозяйственных культур и агротехнологий, аграрии, руководители, специалисты, инженеры-конструкторы предприятий сельхозмашиностроения.

В этом году участие в этом событии принимала и наша компания ООО «Б-агро Алтай», где посетителям была предоставлена информация о линейке нашей продукции: гибриды подсолнечника и кукурузы от компании «Агроплазма», «Euralis», «Отбор».

Опубликовано: 18.12.2019